您所在的位置:西楚网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 请问宿迁小学生发放衣服是何缘故?

发表时间:2016-12-04

请问宿迁小学生发放衣服是何缘故?

问题编号:Ts-20594 发表人:
3级

请问宿迁小学生发放衣服是何缘故?老家学校小孩为何能到市里领衣服?

 

回复时间:2016-12-06 08时56分

回复部门:教育局

       网民朋友,您好!来帖已收悉。感谢您对宿迁教育的关心与关注!
       请您与我们联系反映具体情况,以便我们调查核实。联系电话:84389515。
 
0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

咨询投诉
记者热线

上线单位

上线单位:中国人保财险宿迁市分公司
上线时间:2017-05-26 10:00
上线嘉宾:

2017年5月26日,人保、寿保公司走进政行风热线,目前上线嘉宾待定中。


更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
宿迁国检 4 4 100%
农开局 2 2 100%
水务局 91 91 100%
安监局 23 23 100%
卫生计生委 348 348 100%
国土局 237 237 100%
民政局 128 128 100%
质监局 61 61 100%