您所在的位置:西楚网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 洋北镇学府尚城物业费

发表时间:2017-04-18

洋北镇学府尚城物业费

问题编号:Zx-21188 发表人:
3级

  宿城区洋北镇学府尚城啥时候可以通上银控自来水?现在目前还是深水井,烧出来水垢多,麻烦你们帮我们老百姓解决一下吃水问题!顺便帮忙问一下啥时候可以实现网上缴纳水费?现在都是物业收费,我常年在外地,每次缴纳水费都得请邻居帮忙。拜托你们解决一下。

  请相关部门核实处理,谢谢!

 

回复时间:2018-03-19 16时35分

回复部门:银控自来水公司

 网友您好!经落实,洋河镇学府尚城不在我公司供水范围,建议您向当地相关部门反映该情况,感谢您的支持与理解。

0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

咨询投诉
记者热线

上线单位

上线单位:城管局
上线时间:2017-11-21 10:00
上线嘉宾:

  刘  江  市城管局局长

  尤文胜  市数字化城管监督指挥中心主任

  王学亮  市城管局政策法规处处长

  王华军  市城管局路灯处处长

  沈  辉  市城管局市容处处长

  左晓莉  市城管局环卫处负责人

  王光祥  市城管执法支队副支队长


更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
宿迁国检 4 4 100%
农开局 2 2 100%
水务局 91 91 100%
安监局 23 23 100%
卫生计生委 348 348 100%
国土局 237 237 100%
民政局 128 128 100%
质监局 61 61 100%