您所在的位置:西楚网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 举报宿迁实验学校教师乔灵敏常年收受学生家长钱财!

发表时间:2017-04-30

举报宿迁实验学校教师乔灵敏常年收受学生家长钱财!

问题编号:Ts-21254 发表人:
3级

  举报宿迁市实验学校初中部教师乔灵敏,女,从2008年至今,常年收受学生家长钱财!请相关部门予以查实!本人愿意提供详细证据,甚至于当面对质。

  请相关部门核实处理。谢谢!

 

回复时间:2017-05-05 09时13分

回复部门:教育局

 

网民朋友,您好!感谢您对教育事业的关心和关注!
经宿城区教育局调查走访和约谈本人,暂未发现乔灵敏有收受学生家长礼金礼品问题。区教育局多次拨打您所留电话号码“18361254170”,均未接听,发送语音留言和短信均未收到回复。欢迎来人、来电、来函提供具体线索,以便我们核处。电话:82960314,13179565826;邮箱:jc7855@126.com
0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

咨询投诉
记者热线

上线单位

上线单位:中国人保财险宿迁市分公司
上线时间:2017-05-26 10:00
上线嘉宾:

2017年5月26日,人保、寿保公司走进政行风热线,目前上线嘉宾待定中。


更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
宿迁国检 4 4 100%
农开局 2 2 100%
水务局 91 91 100%
安监局 23 23 100%
卫生计生委 348 348 100%
国土局 237 237 100%
民政局 128 128 100%
质监局 61 61 100%