您所在的位置:西楚网 >> 行风热线 >> 留言列表 >> 宿城区:关于农村土地确权问题的咨询

发表时间:2017-07-10

宿城区:关于农村土地确权问题的咨询

问题编号:Zx-21627 发表人:
3级

我是宿城区屠园乡古山河居委会的村民,我们周边和本居委会的其他村民小组土地已经确权多时,为什么古山河居委会湾南组和陈圩组以租代征的土地迟迟不确权?

 

回复时间:2017-08-08 17时40分

回复部门:宿城区

 

您好,经了解,您反映的土地已经确权,确权证书马上进行打印。如您还有疑问,请联系乡农服中心余主任,电话:15996702266。
0 0

满意度调查

感谢您提交满意度。欢迎大家参加下面评论。

(有 0 人参与评论)

网友评论

加载评论中...

发表评论

评论内容:
验证码:
 看不清楚?请点击刷新验证码。
 
提交评论

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《行风热线》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《行风热线》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

咨询投诉
记者热线

上线单位

上线单位:城管局
上线时间:2017-08-08 10:00
上线嘉宾:

  刘  江  市城管局局长

  王学亮  市城管局政策法规处处长

  王华军  市城管局路灯处处长

  沈  辉  市城管局市容处处长

  左晓莉  市城管局环卫处负责人

  王光祥  市城管执法支队副支队长


更多>>

回复率 | 解决率 | 满意度

单位 总数 回复数 回复率
宿迁国检 4 4 100%
农开局 2 2 100%
水务局 91 91 100%
安监局 23 23 100%
卫生计生委 348 348 100%
国土局 237 237 100%
民政局 128 128 100%
质监局 61 61 100%